Новые возможности статуса «Премиум» | Большие Идеи

・ На правах рекламы

Новые возможности
статуса «Премиум»

Новые возможности статуса «Премиум»

читайте также

Курс дела

Марина Иванющенкова

Книги

Никольская Вера подготовила

За ланчем строится команда

Вансинк Брайан,  Девин М. Кэрол,  Книффин Кевин,  Собал Джеффри

Кризис только начинается: как переобучить тех, кто останется без работы

Ананд Чопра-Мак-Гоуэн,  Сринивас Редди

В современном мире всё имеет свою цену, но статус «Премиум» в «Открытии» нельзя просто купить. Его можно получить, выполнив всего одно условие – поддерживая на своих счетах в банке и компаниях группы баланс от 3 млн руб. (в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области) или от 2 млн руб. (в других регионах России). Мы усовершенствовали модель премиального обслуживания – и теперь предлагаем ещё больше привилегий для роста вашего благосостояния.

Так, по картам Opencard теперь можно ежемесячно получать повышенный кэшбэк до 4% с любых покупок или до 11% — в любимой категории (например, в ресторанах и кафе). Кэшбэк начисляется бонусными рублями на специальный счет, с которого можно мгновенно компенсировать любую покупку от 1500 рублей за календарный месяц (1 бонусный рубль = 1 рублю РФ).

Премиальная надбавка до +2,2% годовых к ставкам по вкладам и накопительным счетам позволит вам получать повышенный доход, а персональный финансовый консультант бесплатно поможет сформировать оптимальный портфель сбережений в соответствиии с вашими целями и предпочтениями. В основе успеха ваших будущих инвестиций – многолетний опыт и экспертиза компаний группы «Открытие». С профессиональной поддержкой вы сможете комфортно достигать поставленных целей.

Кроме того, премиальным клиентам «Открытия» ежегодно предоставляется до 12 бесплатных визитов в бизнес-залы Lounge Key по всему миру, а также бесплатная расширенная страховка для путешествий по России и за рубежом. Индивидуальные сертификаты с покрытием до 163 000 евро в рублевом эквиваленте можно оформить на себя и трех членов семьи, включая детей любого возраста. Такая страховка пригодится и при оформлении виз.

Прибавьте к этому увеличенный лимит снятия наличных и денежных переводов в другие банки без комиссии, скидки до 30% на бизнес-такси и до 20% на путешествия и страховые продукты, а также бесплатные юридические консультации, услуги круглосуточного консьерж-сервиса и персональное обслуживание в банке — и вы ощутите весь спектр преимуществ статуса «Премиум».

Оформите заявку на нашем сайте или в любом офисе «Открытия» – и получите доступ ко всем привилегиям премиального сервиса!

Подробнее на open.ru/premium

Бесплатный звонок по России 8 800 444 44 00

Бесплатный звонок по Москве +7 495 224 44 00

Подробное описание условий премиального обслуживания — на open.ru/premium. ПАО Банк «ФК Открытие» (по тексту — банк «Открытие» / банк). Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014. 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4. Реклама